Расписание занятий, Курган

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Силовая
08:30
09:30
Заикина Мария

Zumbafit
09:30
10:30
Заикина Мария
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
Степ+сила
08:30
09:30
Заикина Мария

Zumbafit
09:30
10:30
Заикина Мария
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
Силовая
08:30
09:30
Заикина Мария

Zumbafit
09:30
10:30
Заикина Мария
09:00
Хатха-йога 1,5 ч
09:30
11:00
Иванова Татьяна
10:00
Pilates
10:00
11:00
Иванова Татьяна
Pilates
10:00
11:00
Иванова Татьяна
11:00
Zumbafit
11:00
12:00
Заикина Мария
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Петросян Софья
Body-ballet
12:00
13:00
Обрывкова Елизавета
13:00
Табата
13:00
14:00
Петросян Софья
Коррекция фигуры
13:00
14:00
Крылова Екатерина
14:00
Скульптура тела
14:00
15:00
Коротких Екатерина
Скульптура тела
14:00
15:00
Иванова Татьяна
Скульптура тела
14:00
15:00
Коротких Екатерина
Port De Bras
14:00
15:00
Заикина Мария
15:00
16:00
17:00
Силовой тренинг
17:00
18:00
Петросян Софья
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Усмиянова Оксана
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Усмиянова Оксана
Самооборона
17:00
18:00
Поршань Алексей
18:00
Табата
18:00
19:00
Петросян Софья
Латина
18:00
19:00
Фомина Алена
Танец живота
18:00
19:00
Колпашникова Юлия
Латина
18:00
19:00
Фомина Алена
Степ+сила
18:00
19:00
Петросян Софья
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Петросян Софья
Силовая
19:00
20:00
Заикина Мария
Табата
19:00
20:00
Петросян Софья
Силовая
19:00
20:00
Заикина Мария
Стрейчинг
19:00
20:00
Петросян Софья
20:00
Табата
20:00
21:00
Петросян Софья
Хатха-йога 1,5 ч
20:00
21:30
Кряжев Андрей
Стрейчинг
20:00
21:00
Петросян Софья
Хатха-йога 1,5 ч
20:00
21:30
Кряжев Андрей
Табата
20:00
21:00
Петросян Софья
21:00
Степ-аэробика
21:00
22:00
Заикина Мария
Табата
21:00
22:00
Петросян Софья
Zumbafit
21:00
22:00
Заикина Мария

Пн

  • Силовая
    08:30 - 09:30
  • Zumbafit
    09:30 - 10:30
  • Скульптура тела
    14:00 - 15:00
  • Силовой тренинг
    17:00 - 18:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Табата
    20:00 - 21:00
  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Вт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00
  • Латина
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Хатха-йога 1,5 ч
    20:00 - 21:30

Ср

  • Степ+сила
    08:30 - 09:30
  • Zumbafit
    09:30 - 10:30
  • Скульптура тела
    14:00 - 15:00
  • Танец живота
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
  • Табата
    21:00 - 22:00

Чт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00
  • Латина
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Хатха-йога 1,5 ч
    20:00 - 21:30

Пт

  • Силовая
    08:30 - 09:30
  • Zumbafit
    09:30 - 10:30
  • Скульптура тела
    14:00 - 15:00
  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Табата
    20:00 - 21:00
  • Zumbafit
    21:00 - 22:00

Сб

  • Хатха-йога 1,5 ч
    09:30 - 11:00
  • Zumbafit
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • Табата
    13:00 - 14:00
  • Port De Bras
    14:00 - 15:00
  • Самооборона
    17:00 - 18:00

Вс

  • Body-ballet
    12:00 - 13:00
  • Коррекция фигуры
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Zumbafit
09:30
10:30
Заикина Мария
Zumbafit
09:30
10:30
Заикина Мария
Zumbafit
09:30
10:30
Заикина Мария
10:00
11:00
Zumbafit
11:00
12:00
Заикина Мария
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Zumbafit
21:00
22:00
Заикина Мария

Пн

  • Zumbafit
    09:30 - 10:30

Ср

  • Zumbafit
    09:30 - 10:30

Пт

  • Zumbafit
    09:30 - 10:30
  • Zumbafit
    21:00 - 22:00

Сб

  • Zumbafit
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Силовая
08:30
09:30
Заикина Мария
Силовая
08:30
09:30
Заикина Мария
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Заикина Мария
Силовая
19:00
20:00
Заикина Мария

Пн

  • Силовая
    08:30 - 09:30

Вт

  • Силовая
    19:00 - 20:00

Чт

  • Силовая
    19:00 - 20:00

Пт

  • Силовая
    08:30 - 09:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Петросян Софья
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Петросян Софья
Стрейчинг
19:00
20:00
Петросян Софья
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Петросян Софья

Пн

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Ср

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Степ+сила
08:30
09:30
Заикина Мария
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Степ+сила
18:00
19:00
Петросян Софья

Ср

  • Степ+сила
    08:30 - 09:30

Пт

  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Табата
13:00
14:00
Петросян Софья
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Петросян Софья
19:00
Табата
19:00
20:00
Петросян Софья
20:00
Табата
20:00
21:00
Петросян Софья
Табата
20:00
21:00
Петросян Софья
21:00
Табата
21:00
22:00
Петросян Софья

Пн

  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Табата
    20:00 - 21:00

Ср

  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Табата
    21:00 - 22:00

Пт

  • Табата
    20:00 - 21:00

Сб

  • Табата
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
09:00
Хатха-йога 1,5 ч
09:30
11:00
Иванова Татьяна
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Хатха-йога 1,5 ч
20:00
21:30
Кряжев Андрей
Хатха-йога 1,5 ч
20:00
21:30
Кряжев Андрей
21:00

Вт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00
  • Хатха-йога 1,5 ч
    20:00 - 21:30

Чт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00
  • Хатха-йога 1,5 ч
    20:00 - 21:30

Сб

  • Хатха-йога 1,5 ч
    09:30 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Силовой тренинг
17:00
18:00
Петросян Софья

Пн

  • Силовой тренинг
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Pilates
10:00
11:00
Иванова Татьяна
Pilates
10:00
11:00
Иванова Татьяна

Вт

  • Pilates
    10:00 - 11:00

Чт

  • Pilates
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Port De Bras
14:00
15:00
Заикина Мария

Сб

  • Port De Bras
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Танец живота
18:00
19:00
Колпашникова Юлия

Ср

  • Танец живота
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Латина
18:00
19:00
Фомина Алена
Латина
18:00
19:00
Фомина Алена

Вт

  • Латина
    18:00 - 19:00

Чт

  • Латина
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Body-ballet
12:00
13:00
Обрывкова Елизавета

Вс

  • Body-ballet
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Самооборона
17:00
18:00
Поршань Алексей

Сб

  • Самооборона
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Коррекция фигуры
13:00
14:00
Крылова Екатерина
14:00
15:00
16:00
17:00
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Усмиянова Оксана
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Усмиянова Оксана

Вт

  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00

Чт

  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00

Вс

  • Коррекция фигуры
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Скульптура тела
14:00
15:00
Коротких Екатерина
Скульптура тела
14:00
15:00
Иванова Татьяна
Скульптура тела
14:00
15:00
Коротких Екатерина

Пн

  • Скульптура тела
    14:00 - 15:00

Ср

  • Скульптура тела
    14:00 - 15:00

Пт

  • Скульптура тела
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Степ-аэробика
21:00
22:00
Заикина Мария

Пн

  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

КЛУБЫ METROFITNESS В КУРГАНЕ